Ansprechpartner


Daniel Schmale

Daniel Schmale

Geschäftsführender Gesellschafter
Dipl.-Ing. Elektrotechnik
Wirtschaftspsychologe M.A.
Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-10
daniel.schmale@schmale-gmbh.de


Siegfried Schmale

Siegfried Schmale

Geschäftsführender Gesellschafter
Dipl.-Ing. Maschinenbau

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-20
siegfried.schmale@schmale-gmbh.de


Maria Bauer

Maria Bauer

Sekretariat


Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-0
maria.bauer@schmale-gmbh.de


Andreas Goseberg

Andreas Goseberg

Vertriebsleiter


Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-12
andreas.goseberg@schmale-gmbh.de



Dominic Molitor

Dominic Molitor

Service & Vertrieb
Bachelor of Engineering Mechatronic

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-35
dominic.molitor@schmale-gmbh.de



Andreas Schmale

Vertriebsmanager | Dipl.-Wirtschaftsingenieur (FH)

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64 - 14

andreas.schmale@schmale-gmbh.de


Christoph Schmale

Christoph Schmale

Leiter Serviceabteilung
Meister Maschinenbau

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-30
christoph.schmale@schmale-gmbh.de



JK17 bearbeitet

Jörg Kiesow

Öffentlichkeitsarbeit &
Projektmanagement

Fon: +49 (0) 2352 / 548 64-17
joerg.kiesow@schmale-gmbh.de



Johannes Graf

Johannes Graf

Leiter Steuerungsbau
Dipl.-Ing. Mechatronik

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-40
johannes.graf@schmale-gmbh.de


Samuel Mischnick

Samuel Mischnick

Leiter Konstruktion
Dipl.-Ing. Maschinenbau
Dipl.-Ing. Wirtschaftsingenieurwesen
Fon: +49 (0) 2352 / 548 64-16
samuel.mischnick@schmale-gmbh.de



Judith Ociepka

Judith Ociepka

Leiterin Einkauf


Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-32
judith.ociepka@schmale-gmbh.de



Tobias Schramm

Einkauf
Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-31
tobias.schramm@schmale-gmbh.de


Christopher Menz

Christopher Menz

Konstrukteur, Inbetriebnehmer
B.Eng Maschinenbau-Mechatronik

Fon: +49 (0) 2352 / 548 64-18
christopher.menz@schmale-gmbh.de



Christian Koenig

Christian König

Konstruktion & Inbetriebnahme
Techniker Konstruktionstechnik
(staatl. gepr.)
Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-21
christian.koenig@schmale-gmbh.de



Ansprechpartner R Goseberg

Ralph Goseberg

Konstruktion
Werkzeugmachermeister

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-22
ralph.goseberg@schmale-gmbh.de


Patrick Ratz

Patrick Ratz

Konstruktion
Bachelor of Engineering

Fon: +49 (0) 2352 / 548 64-25
patrick.ratz@schmale-gmbh.de



Ansprechpartner Schmidt

Jorrit Trutz Schmidt

Steuerungsbau
Mechatronikingenieur

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-44
jorrit.schmidt@schmale-gmbh.de



Bastian Boecker

Bastian Böcker

Industriemeister Metall

 

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-19
bastian.boecker@schmale-gmbh.de


Armin Frick

Armin Frick

Steuerungsbau
Techniker Elektrotechnik
(staatl. gepr.)
Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-42
armin.frick@schmale-gmbh.de



Christian Goseberg

Christian Goseberg

Leiter CNC-Abteilung


Fon: +49 (0) 2352 / 548 64-51
cnc@schmale-gmbh.de



Heinz Hoffmann

Heinz Hoffmann

Service & Montage


Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-0
office@schmale-gmbh.de


Thorsten Neef

Torsten Neef

Industriemeister Metall


Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-0
office@schmale-gmbh.de



Josef Böhmer

Steuerungsbau

Dipl. Ingenieur Elektrotechnik

Fon : +49 (0) 23 52 / 548 64-41
josef.boehmer@schmale-gmbh.de



Olaf Minker

Geprüfter Technischer Fachwirt (IHK) Koordinator Serviceabteilung

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-29

olaf.minker@schmale-gmbh.de



Handelspartner


Ulrich Zielke

Ulrich Zielke

Handelsvertreter


Fon: +49 (0) 26 91 / 9399373
ulrich.zielke@schmale-gmbh.de









Benötigen Sie Hilfe?

Selbstverständlich stehen wir Ihnen gerne
persönlich zur Verfügung. Sie erreichen uns
Werktags zwischen 08:00 und 17:00 Uhr.

Gerne können Sie auch Ihren persönlichen Ansprechpartner kontaktieren ...

+49 (0) 23 52 / 548 64-0

+49 (0) 23 52 / 548 64-01

E-Mail senden