Ansprechpartner


Geschäftsführung


Andreas Schmale Geschäftsführer / Dipl.-Wirtschaftsingenieur

Andreas Schmale

Geschäftsführer / Dipl.-Wirtschaftsingenieur

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-14

andreas.schmale@schmale-gmbh.de

Siegfried Schmale

Siegfried Schmale

Geschäftsführender Gesellschafter
Dipl.-Ing. Maschinenbau

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-20
siegfried.schmale@schmale-gmbh.de

Sekretariat


Maria Bauer

Maria Bauer

Sekretariat


Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-0
maria.bauer@schmale-gmbh.de

Vertrieb


Andreas Goseberg

Andreas Goseberg

Vertriebsleiter


Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-12

Mobil: +49 (0)151 56748616
andreas.goseberg@schmale-gmbh.de

Dominic Molitor

Dominic Molitor

Vertrieb
Bachelor of Engineering Mechatronic

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-35

Mobil: +49 (0)151 57200555
dominic.molitor@schmale-gmbh.de

Einkauf


Sven Herberg Leiter Einkauf

Sven Herberg

Leiter Einkauf

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-54

sven.herberg@schmale-gmbh.de

Judith Ociepka

Einkauf

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-32
judith.ociepka@schmale-gmbh.de

Tobias Schramm Einkauf

Tobias Schramm

Einkauf
Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-31
tobias.schramm@schmale-gmbh.de

Serviceabteilung


Larissa Hafermaas Leiterin Serviceabteilung

Larissa Hafermaas

Leiterin Serviceabteilung

Fon: +49 (0)2352 / 54864-28

Larissa.Hafermaas@schmale-gmbh.de


Christoph Schmale

Christoph Schmale

Serviceabteilung
Meister Maschinenbau
Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-30
christoph.schmale@schmale-gmbh.de

David Reichert

 

Auftragsannahme Serviceabteilung
Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-47
david.reichert@schmale-gmbh.de

Julian Freiburg Auftragsannahme Serviceabteilung

Julian Freiburg

Auftragsannahme Serviceabteilung
Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-29
julian.freiburg@schmale-gmbh.de

Konstruktion


Samuel Mischnick

Samuel Mischnick

Leiter Konstruktion
Dipl.-Ing. Maschinenbau
Dipl.-Ing. Wirtschaftsingenieurwesen
Fon: +49 (0) 2352 / 548 64-16
samuel.mischnick@schmale-gmbh.de


Bastian Boecker

Bastian Böcker

Industriemeister Metall

 

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-19
bastian.boecker@schmale-gmbh.de

Patrick Ratz

Patrick Ratz

Konstruktion
Bachelor of Engineering



Fon: +49 (0) 2352 / 548 64-25
patrick.ratz@schmale-gmbh.de


Fabienne Kloke Technische Produktdesignerin

Fabienne Kloke

Technische Produktdesignerin



Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-24
fabienne.kloke@schmale-gmbh.de

Peter Zöll

B. Eng. Maschinenbau

Konstruktion


Fon: +49 (0) 2352 / 548 64-22
peter.zoell@schmale-gmbh.de


Steuerungsbau


Johannes Graf

Johannes Graf

Leiter Steuerungsbau
Dipl.-Ing. Mechatronik

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-40
johannes.graf@schmale-gmbh.de

Ansprechpartner Schmidt

Jorrit Trutz Schmidt

Steuerungsbau
Mechatronikingenieur

Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-44
jorrit.schmidt@schmale-gmbh.de

Projektmanagment



CNC



PR und Marketing


David Stenk

Projektmanagement


Fon: +49 (0) 23 52 / 548 64-13
david.stenk@schmale-gmbh.de

Montage


Bastian Boecker

Bastian Böcker

Leiter Montage

Industriemeister Metall

Fon:+49(0)2352 / 54864-27

bastian.boecker@schmale-gmbh.de


Christian Goseberg

Christian Goseberg

Leiter CNC-Abteilung

Fon: +49 (0) 2352 / 548 64-51
christian.goseberg@schmale-gmbh.de

IT


Robin Grefe IT Consultant

Robin Grefe

IT Consultant

Fon: +49 (0) 2352 / 548 64-36
robin.grefe@schmale-gmbh.de


JK17 bearbeitet

Jörg Kiesow

Redaktion / Öffentlichkeitsarbeit

Fon: +49 (0) 2352 / 548 64-17
joerg.kiesow@schmale-gmbh.de

Handelspartner




Ulrich Zielke

Ulrich Zielke

Handelsvertreter


Fon: +49 (0) 26 91 / 9399373
ulrich.zielke@schmale-gmbh.de





















Benötigen Sie Hilfe?

Selbstverständlich stehen wir Ihnen gerne
persönlich zur Verfügung. Sie erreichen uns
Werktags zwischen 08:00 und 16:00 Uhr.

Gerne können Sie auch Ihren persönlichen Ansprechpartner kontaktieren ...

+49 (0) 23 52 / 548 64-0

+49 (0) 23 52 / 548 64-01

E-Mail senden